Autoridades

SECRETARIO GENERAL: Vizcarra Martín (Subsecretaría de Tecnología Informática – Área de Cableado)

SECRETARIA ADJUNTA: Flammini María Eugenia (Dirección General de Sanidad, Áre)

SECRETARIO GREMIAL: Grisotto Gastón (Juzgado Contencioso Administrativo N° 4) 

SERETARIA DE HACIENDA: Focaccia Patricia (Dirección General de Sanidad, Área de Investigación, Docencia y Proyectos)

SECRETARIAS Y SECRETARIOS TITULARES 

1º Pardo, Walter Ricardo 

2º Chavez Julieta  

3° Ballestero, Cristian 

4° Roletto, Guillermo 

5° Alfaro, Carla 

6⁰ Pérez León, Martín 

7° Catoggio, Matías 

8° Zelada, Yanina 

9° Roldán, Nicolás 

10° Tagliabue, Luis 

11° Mantz, Tania 

SECRETARIOS Y SECRETARIAS SUPLENTES 

1º Sánchez, Lelio 

2º Rugna, Federico 

3° Benítez, Luciana 

4° Pla, Manuel 

5° Suárez, Emiliano 

6⁰ Fredes, Silvia 

7° Guerrero, Rubén Alberto 

8° García, Ezequiel 

9° Nardiachione, Claudia 

10° Chale, Joaquín 

11° López, Daniel 

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS 

1° Pianazza, Diego 

2° Bojorge, María Alejandra

3° Dellanque, Federico 

SUPLENTES: 

1° Tagliabue, Daniel 

2° Sampay, Natacha 

FOTO DE TODOS EN LA ESCALINATA Y LISTA 

CONGRESALES PROVINCIALES TITULARES  

1º Riera, Pablo 

2º Pardo, Walter Ricardo 

3° Flammini María Eugenia 

4° Ortíz, Raul 

5° Roldán, Nicolás 

6⁰ Mustapich, Gloria 

7° Tagliabue, Luis 

8° Roldán, Oscar  

9° Amori, Lorena 

10° Duo, Roberto 

11º González, Daniel 

12º Casco, Estela 

13° Rojas, Ricardo 

14° Martínez, Leandro 

15° Corral, María Paula 

16⁰ Ghigliani, Mariano 

17° Chalco, Sergio 

18° Chavez Julieta  

19° Vizcarra, Martín 

20° Moro, Javier 

21° Remaggi, Samanta 

22° Dellanque, Federico 

23° Castelnau, Alejandro 

24° Monetta, Yesica 

25° García, Ezequiel 

26° Ochoa, Rodolfo Tomás 

27° Muñoz, Norma Edith 

CONGRESALES PROVINCIALES SUPLENTES 

1° Rompani, Néstor 

2° Monez Ruiz, Guillermo 

3° Foccacia, Patricia 

4° Pérez León, Martín 

5° López, Daniel Hernán 

6° Sampay, Natacha 

7° Campetti, Nicolás 

8° Juarez, Miguel Angel 

9° Rojas, María Delfina 

10° Rugna, Matías 

11° Maciel, Anibal 

12° Monasterio, Karina 

13° Romero, Patricio 

14° Rapallini, Leonardo 

15° Migoya, María Andrea 

16° Eseiza, Alberto 

17° Evangelista, Gustavo 

18° Flammini, María Eugenia 

19° Rugna, Federico 

20° Correa, Gonzalo 

21° Cirigliano, María Agustina 

22° Chalde, Joaquín 

23° Sergnese, María del Carmen 

24° Alfaro, Carla 

25° Sánchez, Lelio 

26° Grisotto Gastón 

27° Bustamante, Emma